Презентации учебных групп в МАУ ДО Центр «Радуга»

3 и 9 ноября в МАУ ДО Центр «Радуга» состоялись Презентации детских учебных групп. Обучающиеся Центра представили, чему они научились за  два месяца обучения в Центре.

Девочки и мальчики из группы «Кулинария» (педагог Соколкина Марина Сергеевна) порадовали всех  съедобными композициями из фруктов и угостили присутствующих шарлоткой.

Обучающиеся групп «Изобразительное искусство» (педагоги Власова Татьяна Витальевна и Блинова Ольга Валерьевна)  представили выставку детских работ, выполненных различными художественными материалами и в различных техниках.

Девочки учебных групп «Стретчинг» и «Аэробика» (педагог Ахметова Лариса Саитовна) продемонстрировали свою гибкость и показали комплекс упражнений для растяжки.

Обучающиеся группы «Игра на гитаре» (педагог Власова Татьяна Витальевна) поразили всех исполнением песни под гитары.

Девочки из групп «Рукоделие» (педагог Садыкова Светлана Владиленовна) не только представили изделия, выполненные своими руками, но и спели частушки о рукодельницах.

Бурными аплодисментами встретили зрители творческий коллектив группы «Волшебники» со спектаклем по сказке «Морозко».

Ребята на Презентации детских групп получили огромное количество положительных эмоций и вдохновения, которое будет помогать им на протяжении всей творческой деятельности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *